Cosy Las Canteras Studio Hotel Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria
Cosy Las Canteras Studio Appartamento Las Palmas de Gran Canaria
7.6 Buono
15 recensioni

Cosy Las Canteras Studio Hotel Las Palmas de Gran Canaria

Alfredo L. Jones Nº35, Apartamento 34, Las Palmas de Gran Canaria, Spagna Vedi mappa
Cosy Las Canteras Studio Hotel Las Palmas de Gran Canaria si trova inoltre approssimativamente a 5 minuti a piedi dal Museo Elder de la Ciencia y la Tecnología.
L'appartamento è ubicato più o meno a 25 minuti a piedi dalla Cícer e nelle immediate vicinanze del Parque de Santa Catalina. Il centro di Las Palmas de Gran Canaria è situato a 2 km dall'abitazione.
Per una maggiore comodità, il Cosy Las Canteras Studio Hotel dispone di un televisore, per garantire agli ospiti di rilassarsi durante le ore di svago. Godetevi il comfort di un bagno nella struttura, dotato di asciugacapelli e di teli da bagno. Troverete anche una doccia.
Gli ospiti dell'appartamento possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un microonde, un bollitore elettrico e un frigo. Questo luogo è dotato della possibilità di preparare tè/caffè, per offrire agli ospiti un soggiorno comodo e piacevole. Il locale la Bitacora Restaurant serve la cucina spagnola a breve distanza dalla struttura. L'aeroporto di Gran Canaria si trova a 25 km di distanza, mentre la stazione degli autobus Parque Santa Catalina si trova vicino a quest'appartamento.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Gran Canaria
Aeroporti
  • Aeroporto di Gran Canaria - 24 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Set da stiro
Top Servizi
  • Wi-Fi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
Check-out: alle 12:00
  • Politica di letti supplementari
  • Non sono disponibili i letti supplementari.
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Ven 3 Jul
Sab 4 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Gran Canaria